Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Ручные лебедки » Выбор сантехники и гидроизоляция помещения »

Выбор сантехники и гидроизоляция помещения »Стала неотъемлемой частью нашей жизни. Вся сантехника в доме проходит ежедневную серьезную проверку своего качества и, поэтому, к выбору сантехники стоит подходить особо серьезно и ответственно. Дешевая сантехника может и сэкономит ваши деньги сегодня, но, в конце концов, бесконечные ее станут еще дороже, нежели более дорогостоящие и качественные модели. Но помимо качества также надо не забывать об удобстве и комфорте сантехники. Поэтому правильный выбор должен сочетать в себе все вышеперечисленные параметры – и комфорт, и гигиеничность, и приятный внешний вид, и качество, и цену. - керамическая, которая в свою очередь делится на фарфор и фаянс, в зависимости от пористости и водопоглощения, - чугун обладает высокой прочностью, устойчив к коррозии, но имеет очень большой вес, - сталь – материал сильно подвержен коррозии и деформации, зато вода в нем быстро остывает, - акрил – довольно новый материал – имеет небольшой вес, обладает хорошей электроизоляцией и легкий в использовании, но его недостатками является невысокая прочность. Конечно, самой качественной, правда вместе с тем и одновременно самой дорогой сантехникой является финская. Зато такая сантехника гарантирована будет служить вам долгие годы, и радовать удобством. А вот сантехника, произведенная в азиатских странах, хотя и стоит недорого, но не отличается качеством и долговечностью. После выбора и приобретения необходимой сантехники, нужно качественно ее установить, что также в дальнейшем скажется на долговечности ее работы, а в этом никто не поможет вам лучше, чем профессионалы.

А если ремонт был затеян капитальный, то могут понадобиться и. При их выборе нужно особое внимание уделить характеристикам их эксплуатации в зависимости от требований, предъявляемых к ним. Гидроизоляционные материалы различаются такими качествами, как: Атмосфройкость – способность сохранять свои качества при воздействии разных атмосферных явлений в течение заданного времени. Биологическая устойчивость – способность противостоять грибкам, бактериям и микроорганизмам. Водонепроницаемость – возможность не пропускать и не впитывать воду. Водостойкость – возможность сохранять свои свойства при длительном воздействии влаги.

Долговечность – способность сохранять заданные качества в течение длительного времени. Паропроницаемость – способность пропускать водяные пары, что является важным при гидроизоляции стен и крыши. Устойчивость к перепаду температур. Устойчивость к механическим воздействиям. Химическая устойчивость к растворителям.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта