Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Элитная сантехника наш выборОдним из основных показателей благоустроенности дома, квартиры, отеля или фитнес-клуба, а также любого другого заведения служит безупречная сантехника. Стильно оформленная ванная комната способна не только радовать глаз хозяев, но и вызывать восторг гостей и посетителей. Ванная в доме или в квартире — это место, где человек смывает с себя напряжение рабочего дня, отдается домашним спа-процедурам и получает заряд положительных эмоций. Красивая и новая сантехника, а также стильное оформление ванной комнаты независимо от ее метража позволит вам гордиться интерьером своей квартиры. Если у вас не ванная, а душевая комната, то вы также можете обустроить ее комфортно и элегантно. станут отличным решением в оформлении компактного санузла. Материал пластиковых или стеклянных кабин обеспечивает должную герметичность. В отличие от штор для ванны он не позволяет каплям воды попадать за пределы душевой кабины.

Внутри кабины образуется комфортный микроклимат. При этом прозрачные стены, даже запотевшие, не будут препятствовать проникновению света из-за перегородки. В вашем душе вам будет очень уютно. В, детали элитной сантехники выполнены из особо прочного пластика или закаленного стекла. Необходимые свойства материала: душевая кабина создает такой микроклимат, в котором вам не страшны сквозняки; закаленное стекло и пластик безопасны, так что при их повреждении вы не поранитесь об осколки. Если покрытие стен и пола выполнено из искусственного или натурального камня, древесного массива или других эффектных и дорогих материалов, прозрачное стекло дополнительно подчеркнет их красоту. Кстати, модная тонировка стекол позволит вам создать у себя в ванной или сауне эксклюзивный дизайн. Помимо квартиры душевые кабины служат непременной деталью оформления фитнес-центров, саун, бассейнов, номеров отелей. С помощью этой простой и эффективной технологии вы добавите в интерьер гармонии и изящества.

Обустраивайте свою квартиру элитной высококачественной сантехникой, и ваш дом станет еще теплее и уютнее.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта