Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Можно ли провести перепланировку в офисе?

Можно ли провести перепланировку в офисе?Ни для кого не секрет, что офисы ( ) на сегодняшний день представляют собой такие объекты недвижимости, которые можно назвать не менее востребованными, чем жилые помещения. Дело в том, что развитие предпринимательской деятельности сегодня обусловлено не только тем, что она дает бизнесмену безграничные финансовые возможности, но и получает поддержку государства. Чем больше малых и средних компаний на территории Украины, тем выше будет считаться ее экономический уровень, поскольку население получает не только все то, что ему необходимо, но и свыше этого. Благодаря такому положению вещей, аренда офисов ( ) стала популярной услугой, которая предлагается собственниками. Нельзя не отметить и того, что посреднические компании часто предлагают потребителям не только жилые, но и коммерческие помещения. Однако часто случается и так, что арендованный объект просто напросто не подходит для того, чтобы вести на нем определенную деятельность.

Как тогда быть в том случае, если его территориальное положение, ценовая характеристика и многие другое показатели максимально соответствуют? Вы можете подумать, что в таком случае у вас будет только одно верное решение – отказаться от аренды. Но на самом деле это не так. Сегодня вы можете заняться перепланировкой помещения так, как вам этого захочется. В случае, когда вы просмотрели объект коммерческой недвижимости, и он вас почти устраивает, не хватает только небольшой перепланировки, вам следует обговорить этот нюанс с собственником до того, как снимете офис в Черновцах. Дело в том, что данный вопрос является довольно-таки серьезным, и его следует обговорить заранее.

Нельзя не отметить, что если ваше предложение по перепланировке будет улучшать качество объекта коммерческой недвижимости, тогда арендодатель просто напросто не сможет от него отказаться. Кроме того, в данном случае вы можете получить скидку на оплату аренды в течение первых нескольких месяцев. Сайт DOM. RIA хотел бы предупредить вас о том, что при перепланировке вам надо будет решать данный вопрос не только непосредственно с арендодателем, но и государственными структурами. Часто случается так, что некоторые переделывания вы не сможете себе позволить, поскольку они будут негативно сказываться на уровне безопасности объекта. Следовательно, аренда помещения с последующей перепланировкой должна проходить обдуманно, с учетом большого количества факторов.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта