Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Декоративные растворы и их рецептура

Декоративные растворы и их рецептураСоставы декоративных штукатурок надо подбирать так, чтобы получать цветные штукатурки заданного цветного тона и фактуры при максимальной их удобообрабатываемости и плотности. Штукатурки повышенной плотности получают на песке или крошке минимальной пустотности. Для получения такого наполнителя тщательно смешивают мелко - и крупнозернистый песок или крошку в различных пропорциях: 1:1; 1 : 1,25; 1 : 1,5 и т. д. Полученные «смеси насыпают в кружку и взвешивают (предварительно взвеши­вают кружку). Смесь, обладающая наибольшим весом, будет более плотной. крупнозернистые — путем смешивания 60% песка или крошки крупностью от 1,2 до 5 мм с 40% крошки крупностью от 0,15 до 1,2 мм; среднезернистые — 60% крошки крупностью от 0,6 до 2,5 мм и 40% крошки крупностью от 0,15 до 0,6 мм; мелкозернистые — 60% крошки крупностью от 0,3 до 1,2 мм и 40% крошки крупностью от 0,15 до 0,3 мм. При подборе смеси следует стремиться к введению в штукатурный состав наибольшего количества крупного наполнителя с максимальным заполнением пустот между его частицами более мелким заполнителем. Отсевы мрамора или известняка через сито с ячейками 0,15 мм являются каменной мукой и используются для разбела цемента, т. е. придания ему более светлого тона.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта