Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Технологические карты и правила

Технологические карты и правилаТехнологические правила являются документом, на основании которого непосредственно осуществляется монтаж в здании или сооружении. ж) аккордные наряды на заданные исполнителям объемы работ. допускается лишь при условии обязательного сохранения основных технических решений и экономических показателей, предусмотренных технологическими правилами. Технологическая карта является документом, содержащим наиболее рациональное решение организации и технологии выполнения данного процесса. а) типовые технологические карты, дающие типовое решение организации и технологии выполнения процесса; б) рабочие технологические карты, устанавливающие организацию и технологию выполнения процесса в условиях монтажа данного объекта Рабочие технологические карты составляют по типовым технологическим картам путем привязки их к строящемуся объекту.

д) перечень, количество и типы потребных станков, инвентаря и инструментов; и) требования по технике безопасности в пределах организованного рабочего места.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта