Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Приготовление растворов для обычной штукатурки

Приготовление растворов для обычной штукатуркиПриготовление раствора заключается в перемешивании в определенной последовательности всех материалов, входящих в его состав. Для крупных строек раствор приготавливают на специальных растворо-смесительных установках в централизованном порядке и в готовом виде развозят по объектам. Здесь его принимают в специальные бункера — ящики, откуда поступает в растворомешалку для переработки. При повторном перемешивании в растворы при необходимости можно добавлять известковое молоко, известь-кипелку, цемент, гипс и др. Растворы, транспортируемые растворо-насосами, предварительно процеживают через вибросито (рис. 1). Вибросито С-442 состоит из неподвижной рамы, изготовленной из стальных уголков, промежуточного бункера 1, закрепленного в середине рамы 4, вибросита 2, подвешенного к неподвижной раме на пружинах, вибратора 3, наглухо закрепленного на вибросите. На вибросите имеется приемный лоток для подачи раствора и лоток для сброса отходов. Работа вибросита основана на использовании эффекта вибрирования. Вибратор сообщает ситу и через него раствору колебания, под влиянием которых раствор приобретает повышенную подвижность и проникает сквозь сито с малыми ячейками (размером 5 мм) в промежуточный бункер. Крупные включения (щебень и др.) не проходят сквозь сито и сбрасываются в лоток. Техническая характеристика вибросита С-442 лой подвижности (осадка конуса 5—6 см) в м3/час.... 4 Емкость бункера в л................................................... 80 тип........................................................................................ И-87 частота колебаний в минуту...................................... 2800 потребляемая мощность в квт................................. 0,45 напряжение в в........................................................... 36 Вес в кг.......................................................................... 140 Рис.1 Вибросито С-442 1 - промежуточный бункер, 2 - вибросито с ячейками 5 мм, 3 - вибратор, 4 - рама

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта