Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Армирование кладки » Чебоксары Ремонт ванных комнат, санузлов

Чебоксары Ремонт ванных комнат, санузловЯ ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ВАННЫХ КОМНАТ И САНУЗЛОВ. ПОД КЛЮЧ ВХОДИТ: - ДЕМОНТАЖ И МОНТАЖ САНТЕХНИКИ ОТ А до Я (демонтаж старой проводки труб. монтаж на новый, все установки-ванна, умывальник, тумб, зеркал, стиралки, вешелок, и т. д) все подключения сантехнических приборов. ДЕМОНТАЖ СТЕН (очистка стен от старых плиток, при необходимости, штукатурка под маяк при необходимости, обработка стен специальными грунтовками) - МОНТАЖ ЭЛЕКТРИКИ (полная проводка новой электрики, освещения, розетка для стиральной машины, розетка для ванных приборов) - ПОЛ (очистка пола, обработка, гидроизоляция при необходимости, монтаж теплого пола /электрический/водяной/ заливка стяжки под маяк) - ПЛИТКА (укладка плитки всех стен, после пол, очистка швов полностью, затирка,) - ПОТОЛОК (монтаж Пластиковых панелей, реечный потолок, есть натяжной но это договор отдельно) - ПОМОЩЬ (при выборе материала, закупка материала, рекомендации при ремонте, и качественных материалов) - СРОКИ РАБОТ (сроки работ под ключ стандартных ванн и туалетов от 5до 10дней) - СМЕТА БЕСПЛАТНАЯ РАБОТАЮ СО ВСЕМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта