Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Ставрополь Демонтажные работыКачественному ремонту обычно предшествуют демонтажные работы, направленные на разрушение ненужных конструкций, старой сантехники, мебели, покрытий. Из-за трудоёмкости данного вида работ их лучше доверить профессионалам, имеющим большой опыт. Мы занимаемся демонтажом каменных, металлических, кирпичных и бетонных конструкций, осуществляем расчистку пространства, запланированного под новое строительство и организуем вывоз строительного мусора. Среди работ, проводимых внутри помещения, широко востребованы: слом и перепланировка сантехкабины, что позволяет увеличить её объём; демонтаж стен и настенных покрытий при подготовке к ремонту; демонтаж напольных покрытий (таких, как паркет, ламинат, плитка, линолеум и др.), а также потолочных конструкций. Разборка перегородок производится при желании клиента расширить площадь помещения (например, в офисе при организации рабочего пространства сотрудников).

Демонтаж производится аккуратно, быстро, как вручную, так и с использованием специальных инструментов. Тщательные расчёты позволяют выполнять работы данного вида без ущерба несущих конструкций помещения. Мы гарантируем высокое качество работ, являющееся нашей визитной карточкой. 

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта