Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Москва Ремонт квартир в Москве и Московской области

Москва Ремонт квартир в Москве и Московской областиНаша компания 5-Мастеров предлагает Вам профессиональный ремонт квартир в новостройках во всех районах Москвы и в Московской области. Мы оказываем полный спектр ремонтно-отделочных услуг "под ключ" с учетом всех тонкостей работ в новых зданиях. Если Вы и стали счастливым обладателем собственного жилья в новостройке, то самое время задуматься о ближайшей первоочередной задаче – ремонте и планировке новой квартиры! Ремонт квартиры в новостройке с нуля – очень ответственное и серьезное дело, требующее предельного внимания и опыта работы. Дело в том, что сегодня застройщики предпочитают продавать квартиры в новых домах без финишной отделки, а иногда подобное жилье сдаётся в эксплуатацию с так называемой "свободной планировкой". В связи с тем, что в ходе работ встает необходимость возводить межкомнатные и другие перегородки с нуля, стоимость ремонта в новостройке оказывается выше, чем во вторичном жилье.

Широко известен и тот факт, что на протяжении первых нескольких лет происходит усадка нового здания, поэтому нередки случаи появления трещин на стенах и потолке. Однако современные технологии позволяют избежать всех проблем при ремонте, которые свойственны только что построенным зданиям. Поэтому, если ремонт не терпит отлагательств необходимо применять только те отделочные материалы, которые не будут деформироваться от при усадке здания. Как правило, отделка и ремонт квартиры в новостройке «под ключ» включает следующий перечень работ: В связи с тем, что многие квартиры в новых домах сдаются под черновую отделку, в первую очередь встает необходимость устройства цементной стяжки пола. Для того чтобы поверхность получилась идеально ровной и без трещин лучше заливать ее сразу во всех комнатах. После того, как основание для полового покрытия будет готово можно приступать к укладке чистового покрытия.

По выбору заказчика это может быть паркет, ламинат, наливные полы, керамическая плитка и т. д. Если квартира со свободной планировкой, то в первую очередь осуществляется монтаж межкомнатных перегородок. После чего происходит выравнивание всех поверхностей под чистовую отделку. Для этого используются штукатурные смеси, гипсокартон и другие стеновые панели. Далее осуществляется отделка стен различными материалами по выбору клиента: обои, декоративная штукатурка, мозаика, керамогранит, декоративные панели и др. Как правило, при отделке потолка вначале производится его выравнивание для последующей отделки. Однако, если заказчик выбрал натяжные потолки, то данная процедура не требуется, так как такое решение позволяет маскировать все неровности. В завершении потолок покрывается материалом, который предпочел заказчик: от многоуровневых натяжных конструкций до декоративных панелей. Для качественного ремонта и последующего комфортного проживания необходимо произвести профессиональный монтаж электрики, систем водоснабжения и канализации.

Для каждой квартиры этот процесс индивидуален и зависит от будущей планировки и дизайна. Розетки, выключатели, кабеля для Интернета и ТВ будут разведены в зависимости от расположения мебели и плана интерьера. Если клиент предпочитает сразу поменять окна (например, пластиковые на алюминиевые или деревянные), то наши сотрудники осуществят не только их установку, но и помогут с выбором и доставкой. Их правильная установка обеспечит Вашему дому надежную защиту от холода и сквозняков. По этому же принципу производится монтаж межкомнатных дверей. Мы также подберем и установим для Вас надежную входную дверь.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта