Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Армирование кладки » Сетка для штукатурки из металла

Сетка для штукатурки из металлаДля чего нужны металлические штукатурные сетки? Строительство и ремонтные работы в доме, квартире или офисе включают в себя множество мероприятий: от самых сложных – создания фундамента и замены коммуникаций до подготовки всех поверхностей к финишной отделке. Подготовка стен перед окончательной отделкой является ответственным моментом. Чтобы штукатурка ложилась ровным слоем, потребуется использовать такой материал, как армирующая сетка. Также она добавляет дополнительную надежность и долговечность, не даёт образовываться трещинам, служит защитой. Разновидности сетки Кладочная – предназначена для кирпичной кладки, изготавливается из полимеров с размером ячейки 5х5 мм. «Армафлекс».

Изготавливается из полипропилена, имеет усиленные узлы. Размер ячейки – 12х15 мм. Используется при оштукатуривании поверхности толстым слоем. «Универсал». Как и следует из названия, бывает различных видов: от мелкоячеистой – размером 6х6 миллиметров, до крупной, с размером ячейки 22х35.

Стеклосетка из стекловолокна. Имеет ряд преимуществ, таких как прочность и стабильность к температурным перепадам. Ячейки имеют размер 5х5 мм. Рекомендуется как для внутренней, так и внешней отделки помещений. Наиболее известными и максимально полезными для качественного оштукатуривания являются: стальная сетка, которая применяется для внутренних отделочных работ, и арматура, изготовленная из прутов оцинковки. Главные достоинства этих видов – прочность и долговечность, не зря профессионалы относят их в разряд «штукатурных фаворитов». На чем остановить выбор? Подбирая армировочный материал, следует обратить внимание на следующие критерии: Цель проведения строительных работ (утепление фасада жилого здания, внутренние работы, стяжка и прочее). Точно знать толщину слоя будущей штукатурки, чтобы верно подобрать вид и размер ячейки.

Так, при слое до 20 миллиметров сетку не применяют, а при 30 миллиметрах рекомендована металлическая основа. При слое от 20 до 30 мм самым удачный выбор будет – стеклотканевая арматура. Учитывая все нюансы строительно-отделочных работ, примите к сведению эти советы, и вы получите истинное удовольствие от облагораживания своего дома и процесса творчества собственными руками. Предлагаем в Москве от компании ГК Демидов по выгодным ценам.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта