Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Армирование кладки » Проекты загородных домов и их варианты

Проекты загородных домов и их вариантыВы наконец-то стали задумываться о приобретении своего личного жилья, поэтому, нужно отработать сразу несколько вариантов, взвесить всю имеющуюся информацию, выбрать самый оптимальный вариант и рассмотреть различные проекты домов. Вы можете купить квартиру в новостройке, участвуя в долевом строительстве, либо по ипотеке. Купить квартиру на вторичном рынке проще, но по деньгам дороже, чем в только что строящемся доме. Прежде чем приступить к строительству частного жилища нужно выбрать и приобрести земельный участок, а также ознакомиться с проектами загородных домов. Как правильно выбрать земельный участок? При выборе участка стоит учесть площадь необходимой вам земли.

Нужно соотнести площадь участка и площадь дома, который вы желаете возвести. Большой на маленьком участке земли будет смотреться несуразно и цена вашего дома на рынке недвижимости упадет. И, следовательно, слишком маленький на огромном участке тоже не будет пользоваться большим спросом. Желательно, но не обязательно, чтобы земельный участок находился в живописном месте с чистым воздухом и красивой природой. Чтобы солнечные лучи беспрепятственно могли попадать в окна дома. Следующим этапом в строительстве дома вашей мечты будет возведение фундамента. Фундамент – основа любой постройки, его делают один раз и на всю жизнь, потому что переделать фундамент очень сложное и дорогостоящее удовольствие. Проще произвести снос дома и построить новый. Лучше будет, если возведением фундамента для вашего дома будет заниматься специализированная, надежная фирма.

Ведь если неправильно произвести расчеты, то основа дома не сможет нести основную конструкцию. Чтобы ничего не переделывать, лучше сделать сразу все качественно и на совесть. Стены можно возвести из камня, либо из дерева. Здесь стоит отталкиваться от ваших желаний и, конечно, возможностей. Кирпичный дом будет значительно дороже, потому что потребуются дополнительные вложения на строительный материал, цемент, кирпич, песок, услуги бетономешалки и другие затраты.

Деревянные же становятся все более и более популярными, возведение коттеджей являются более реальной альтернативой покупке дорогостоящих квартир. Новые технологии вдохнули жизнь в дома из дерева, они стали прочнее, качественнее и долговечнее. Новое жилье можно оборудовать средствами звуко - и шумоизоляции, воспользоваться теплым полом и потолком. Установить средства защиты: датчики пожарной охраны, сигнализация.

Конечно, на участке можно поместить место для отдыха, построить хороший бассейн, летнюю зону и все, что ваша душа пожелает. Преимуществом частного дома является отсутствие соседей с верхнего и нижнего этажей. Соседи будут только на рядом расположенных земельных участках. Строить дом или купить готовый решать, конечно, вам. Но необходимо проконсультироваться с опытными архитекторами, конструкторами и строителями.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта