Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Преимущества СРОПосле того как было отменено лицензирование, для легальной работы в сферах строительства, изыскания и проектирования теперь нужно получать допуск СРО. То есть у компаний нет никакого выбора, им все равно придется вступать в саморегулируемую организацию. Так что же изменилось с тех пор? Больше клиентов. Заказчик без опаски будет обращаться в ту компанию, которая является членом ответственного некоммерческого объединения строителей. Дело в том, что уважающие себя саморегулируемые организации оказывают любую профессиональную помощь своим членам, а также проводят курсы повышения квалификации для сотрудников. Кроме того, в случае нанесения ущерба исполнителем, все выплаты проводятся из компенсационного фонда. Сотрудничество. Благодаря членству в такой организации, каждая компания получает возможность наладить сотрудничество с другими фирмами. Все это очень выгодно, особенно в условиях кризиса. Высший уровень ответственности.

Благодаря курсам повышения квалификации, а также ответственности перед коллегами, строительство и другие работы становятся максимально безопасными. Несколько видов допуска. Одна серьезная саморегулируемая организация может выдавать допуски на все. Это очень удобно, ведь тогда ее членами являются компании из разных околостроительных сфер деятельности. Благодаря этому фирмы вполне могут стать партнерами и работать совместно над некоторыми объектами. Познакомиться друг с другом можно на различных конференциях и собраниях, которые проводятся постоянно.

В них обязательно принимают участие все члены некоммерческого объединения. Информация о тендерах. Руководство саморегулируемой организации сообщает всем вступившим компаниям о проведении тендерных торгов по распределению заказов. Помощь в решении проблем. Некоммерческое объединение помогает не только в работе, но еще и в решении различных проблем. Руководители компании могут быть уверены, что их законные интересы, в случае надобности, будут отстаиваться в любых инстанциях. Помощь в получении допуска.

Уважающие себя саморегулируемые организации помогут в сборе пакета документов для получения допуска СРО. Руководство объединения всегда пойдет навстречу и даже может дать беспроцентную рассрочку на членский взнос. Статья подготовлена по материалам

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта