Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Газовая горелка » Прокладка внутренних сетей, монтаже внутренних ливнестоков, подводки от стояков к кранам, присоединение внутренних водопроводных сетей к наружным вводам

Прокладка внутренних сетей, монтаже внутренних ливнестоков, подводки от стояков к кранам, присоединение внутренних водопроводных сетей к наружным вводамДля уменьшения количества стыков, заделываемых на месте, рекомендуется производить заранее укрупненную сборку труб и теплом помещении и монтировать их на месте целыми узлами. В зданиях, где можно ожидать кадки при ее весеннем оттаивании, подводки от стояков к кранам делают с учетом этой осадки; присоединение санитарно-технических прибором к канализационным стоякам производится в этих случаях после оттаивания кладки. При установке сифонов под канализационными приборами особенно под раковинами, следует обязательно отвертывать нижние пробки последних во избежание случайного скопления в них воды и возможности ее замерзания. При отсутствии у сифонов нижних пробок их следует предохранять от случайного попадания в них воды. Туалеты, ванные и душевые до ввода в действие постоянной системы отопления следует держать закрытыми и открывать лишь при производстве работ в них. Все участки сетей, проходящие в холодных помещениях, перед пуском необходимо утеплять по проекту или временно, с тем, чтобы постоянное утепление было выполнено летом. Присоединение внутренних водопроводных сетей к наружным вводам, наполнение их водой и опрессовку производят только после полного отепления и прогревания помещений до температуры не ниже +5°. После испытания или пробного пуска систему водопровода и канализации необходимо освободить от воды еще до прекращения обогрева помещений во избежание ее замерзания. Пуск в действие канализационных устройств и газопровода допускается только после ввода в действие постоянных систем отопления. При монтаже внутренних ливнестоков в неотапливаемых зданиях необходимо предохранить воронки и открытые концы труб от попадания в них снега и воды.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта