Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Газовая горелка » Функции систем охранной сигнализации

Функции систем охранной сигнализацииОт имущественных краж никто не застрахован. Для того чтобы ощущать себя в безопасности, ;необходимо заранее продумать систему охранной сигнализации здания. Техническое оснащение объекта во многом зависит от его размера. Для маленьких объектов (6х6 метров) подойдет встроенный датчик. Для больших помещений лучше приобретать системы охранной сигнализации с внешними блоками. Также нужно учитывать электроснабжение: если объект не имеет постоянного доступа к электричеству, то необходимо выбирать только те сигнализации, которые могут работать автономно. Сигнализация бывает проводная и беспроводная. Для подключения проводной необходимо прокладывать кабели. Если это невозможно (например, из-за интерьера), то тогда можно воспользоваться датчиками.

Их главный недостаток – нужно время от времени менять батарейки, иначе техника не будет функционировать. По типу действия сигнализация делиться на автономную и централизованную. Первая означает, что при возникновении опасности сигнал поступает на телефон непосредственно вам или доверенным лицам. Плюс в том, что не требуются дополнительные затраты на обслуживание, а минус – вызывать полицию и разбираться с нарушителями придется самостоятельно. Централизованное подключение осуществляется частным охранным предприятием ( ).

Сигнал поступает на пульт управления, где его обрабатывает диспетчер. В случае опасности на место выезжает группа быстрого реагирования. При необходимости можно установить сигнализацию с несколькими уровнями защиты. Датчики фиксируют нарушения. Они бывают нескольких типов: комбинированные виды, которые срабатывают при разбивании стекол. Современные модели не срабатывают на домашних животных, поэтому возможность ложной тревоги сводится к минимуму. Основная задача сигнализации - , однако помимо этого техника может иметь дополнительные возможности, например, контроль за задымленностью помещения, пожаротушение или тепловой инфракрасный датчик, который будет реагировать только на людей (подойдет для промышленных помещений). Вместе с сигнализацией можно оборудовать помещение камерами наблюдения: изображение в любой момент будет доступно через интернет.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта