Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » GSM сигнализация – надежная и недорогая защита »

GSM сигнализация – надежная и недорогая защита »В наше время многие люди встречаются с различными случаями грабежей, ведь современные воры со своим арсеналом уже не боятся совершать преступления в любых условиях, начиная от глубинных районов с небольшим количеством охраны и заканчивая центрами крупных мегаполисов, наполненных различными системами защиты и стражами правопорядка. Именно поэтому с течением времени многие люди начали задумываться над тем, как можно дополнительно обезопасить собственное имущество, и в частности многие задумываются над применением таких устройств, как применение такого оборудования будет особенно актуальным за счет того, что оно имеет большое количество своих преимуществ в сравнении с другими типами аналогичных систем. Использование данного типа сигнализации может осуществляться в любом охраняемом помещении, и предназначаются они, в первую очередь, для определения какого-либо движения человека внутри охраняемого помещения и последующее оповещение об этом хозяина помещения через сотовую связь. Конструктивно такая сигнализация представляет собой инфракрасный объемный извещатель, который реагирует на движение и работает в комплекте со специализированным коммуникатором, который при определенных условиях отправляет соответствующее сообщение на телефон своего владельца. Стоит отметить, что в такие современные устройства, как, может изначально программироваться достаточно большое количество номеров, на которые будут распространяться сообщения, вследствие чего использование такого оборудования позволяет не только самому получить извещение, но еще и автоматически вызвать все компетентные службы.

Батарея, которая поставляется в комплекте с такими устройствами, позволяет обеспечить непрерывную работу сигнализатора при постоянном ежедневном использовании более чем в течении полугода. На современном рынке существует достаточно большое количество подобных устройств, однако именно вышеуказанная модель является одной из наиболее распространенных и эффективных в сравнении со своими аналогами. Уникальность данного устройства состоит, в первую очередь, в том, что оно имеет самое оптимальное соотношение качества и цены, то есть это один из единственных бюджетных вариантов, который отличается своей великолепной функциональностью.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта