Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Планировка площадокПланировку площадок производят при необходимости дальней отвозки грунта с помощью лопаты-струга в сочетании с автотранспортом, а при небольших расстояниях до 500—800 м — при помощи скреперов. При незначительных перемещениях грунта (до 50—100 м) могут быть использованы бульдозеры или автогрейдеры, последние, главным образом, — при устройстве проездов и дорог. Планировочные работы на застраиваемой территории должны быть выполнены, как правило, до начала основных земляных работ по устройству котлованов и траншей. При этом в балансе перемещения земляных масс при планировке должны быть учтены земляные массы из незасыпаемых котлованов. В местах размещения подземных коммуникаций и фундаментов зданий работы по планировочным насиним производятся после укладки коммуникаций и возведения фундаментов. Отсыпка грунта в планировочные насыпи должна производиться слоями, толщина которых определяется способом уплотнения и должна составлять: 40 см при уплотнении катками и 30 см при уплотнении трамбованием Поверхности планировки площадей во всех случаях должны иметь уклон, обеспечивающий сток атмосферных вод.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта