Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Деревянная лестницаЛюбой заслуживающий внимания строительный проект не обойдется без дерева, а уж если в проект входит проектировка и изготовление лестницы, ну разве может она быть не деревянной! Дерево – один из самых предпочитаемых и востребованных материалов, используемых при строительстве и проектировании. Именно благодаря своим природным свойствам: натуральным, целебным, обладающим различной фактурой, он настолько ценим и любим! Из дерева можно изготовить такое множество видов и конструкций лестниц, винтовых и маршевых, с различной фактурой и отделкой, что не хватит и портала, чтобы все это описать При изготовлении лестницы используются различные породы деревьев: древесина бука, дуба, клена, ясеня, березы – используются чаще, благодаря своей недорогой стоимости; реже используется древесина вишни это более дорогой материал, из которого изготавливаются очень прочные и качественные лестницы. Производство деревянных лестниц в России сегодня полностью автоматизировано. Можно сказать, что обратиться в столярную мастерскую Вы можете уже за готовой винтовой или маршевой лестницей, которая собирается конструктором.

Для заданной высоты рассчитывается лишь необходимое количество ступеней. Установка и монтаж лестницы свободны. Особенно привлекательны винтовые лестницы с оригинальными деревянными перильными ограждениям - поручнями, эти лестницы прекрасно подходят для визуального членения жилого пространства. Деревянные лестницы всегда смотрятся очень легко, воздушно и прозрачно. Благодаря этому, они вписываются в любой интерьер, в любом стиле и оформлении.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта