Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Выемки и насыпь » Красивое и эффектное ограждение - кованые заборы »

Красивое и эффектное ограждение - кованые заборы »Ли вы над значением забора для дома или здания? По своей сути он просто должен выполнять основную функцию, то есть ограждать территорию от проникновения непрошенных гостей. Если думать только с этой точки зрения, то будет достаточно сколотить цельную стену из досок по периметру участка. Будет ли такой выбор верным? Во-первых, ограждение из досок не имеет никакой эстетики, во-вторых, оно крайне недолговечно.

Можно установить забор из сетки, поликарбоната, металлических листов, но один из самых востребованных видов – это кованый тип ограждения. Простые металлические прутья мастера превращают в удивительные художественные творения. По этой причине они пользуются спросом у московских владельцев частных домов. Некоторые общественные учреждения и парковые зоны также достаточно часто используют именно эту разновидность для обозначения границ своей территории. Почему ковка такая популярная?

Начнем с того, что она всегда была элементом изысканности, роскоши и элегантности. Ни один другой материал не способен сравниться в этом аспекте с металлом. Особенность формирования состоит в сложности проекта – чем изысканнее форма и количество художественных элементов, тем стоимость выше. Выбор высоты ограждения, а также периметр территории – еще два фактора, влияющие на финансовые затраты при установке. Преимущество ковки в том, что она не требует особого ухода в процессе эксплуатации. Кроме того, она долговечна. Если вам доставляют беспокойство любопытные взгляды с улицы, фактор прозрачности можно снизить. С этой целью используют варианты комбинирования с другими материалами. Например, хорошо смотрится кованый забор в сочетании с поликарбонатными листами.

Можно подобрать и соответствующую прозрачность, и даже цвет. Особым шиком считается, если кованные элементы подвергнуты никелированию или хромированию. Декоративными элементами кованого ограждения от компании "Master Company" (г. Москва) являются: шары (гладкие, пустотелые, кованые); стойки (прямые, фактурные). Большой набор элементов дает возможность создать оригинальный дизайн забора, которого точно не будет у вашего соседа. Кованый забор не обязательно должен быть черного цвета. Все элементы могут быть подвержены художественному состариванию. Кроме того, может быть нанесен светло-серый грунт или темно-серая молотковая краска. Очень эффектно смотрится покрытие бронзой.

В каждом отдельном случае итоговый вариант дизайна определяет владелец дома. Уникальность и практичность – неоспоримые характеристики кованых изделий.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта