Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Балочные перекрытия » Специальный водонагреватель для нагрева больших количеств воды

Специальный водонагреватель для нагрева больших количеств водыВ настоящее время пользуются особым спросом. По сути, такие нагреватели представляет собой специальные аппараты, предназначенные для нагрева больших количеств воды с помощью электрического тока и специальных теплообменных процессов. Подобные современные водонагреватели обычно отличаются большими объемами рабочего бака и очень высокой мощностью. Такие аппараты обладают высокой универсальностью, так как их можно применять для нагрева воды в разных целях: бытовых, санитарных, и т. п., а кроме того в котельных в случае остановки главного и основного оборудования. Такие аппараты очень часто можно увидеть на современных промышленных объектах, в жилых домах, административных, торговых и офисных зданиях, гостиничных комплексах, санаториях и др. По своей технической конструкции обычные промышленные водонагреватели, по сути, аналогичны стандартным бытовым приборам (иное название – бойлерам). Только вот реальный объем их бака для воды намного больше, чем у бытовых (400,0 до 10000,0 литров), что дает возможность осуществлять полностью бесперебойное горячее водоснабжение даже на довольно крупных современных объектах.

Большой объем подобного водонагревателя обуславливает особую укрепленную конструкцию для рабочего водяного бака, всех его стыков, креплений, и за счет всего этого и обеспечивается максимально долгое хранение всего накопленного тепла и при этом исключается риск повреждения рабочей поверхности. При этом, как правило, специальное антикоррозийное покрытие у современного промышленного водонагревателя намного надежнее и прочнее, чем у простого бытового варианта. Все это, по сути, обеспечивает более высокую долговечность подобных современных агрегатов. Рабочая мощность подобных современных агрегатов, а, следовательно, и класс энергопотребления существенно выше.

Основными типами рабочего топлива у современных промышленных водонагревателей являются электричество и газ. Разумеется, для того чтобы была постоянно горячая вода, стоит приобретать только проверенные временем решения, такие как, который очень часто можно увидеть во многих местах. Такой водонагреватель имеет высокие технические параметры и успел себя отлично показать в практическом использовании. Хитлидер – отличная марка для тех, кто хочет получить достаточное количество горячей воды, но при этом не переплачивать лишних денег ни при покупке, ни в время использования.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта