Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Защита воздуховодаПеред употреблением в дело черную листовую сталь воздуховода необходимо очистить от грязи и ржавчины металлическими щетками и скребками покрасить и проолифить с обеих сторон натуральной олифой или ее заменителями. Для контроля полноты покрытия листа олифой к ней прибавляют сурик из расчета 0,5 кг на 10 кг олифы Сурик также ускоряет сушку, Сталь предназначаемую для изготовления сварных воздуховодов, или подлежащую обработке на станках, предварительно олифить не следует. Изделия из черной листовой стали до установки на место должны быть окрашены в соответствии с указаниями табл. Окраска воздуховодов, изготовленных из черной кровельной или тонколистовой стали. При механизированном изготовлении воздуховодов проолифшу фальцев производят после прокатки их. Фальцы, изготовленных из оцинкованной стали и предназначаемых для перемещения увлажненного воздуха, окрашивают масляной краской снаружи и внутри воздуховода за 2 раза. Олифить, красить и сушить листовой металл следует в помещении, защищенном от ветра и пыли, при температуре не ниже +8°.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта