Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Ручные лебедки » Литая асфальтовая гидроизоляция

Литая асфальтовая гидроизоляцияЛитую асфальтовую гидроизоляцию из мастик или растворов наносят на горизонтальные и слабонаклонные поверхности путем разлива, а на вертикальные поверхности путем заливания в зазор между конструкцией и опалубкой ярусами по 30—50 см высоты по мере их возведения. Особое внимание следует уделять чистоте заливаемого зазора. Для разравнивания и уплотнения гидроизоляции на горизонтальных поверхностях рекомендуется применять вибрационные гладилки с электрообогревом или легкие катки. При выполнении литой гидроизоляции необходимо механизировать транспортирование материалов к месту работ и их разлив. Литую асфальтовую гидроизоляцию широко применяют в гидротехнических сооружениях, например в плотинах для устранения фильтрации воды через швы. В этих случаях мастику или раствор заливают в вертикальные каналы-шпонки, устроенные в швах. Заливку производят или снизу вверх по трубам, или сверху вниз участками по высоте, причем последний способ предпочтительнее. Качество изоляции будет зависеть от чистоты поверхностей шпонки, герметичности ограждений в швах, предотвращающей вытекание мастики, и от качества самой мастики (ее нерасслаиваемости).

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта