Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

AQUA-THERM Moscow 2014 отчет о выставкеС 4 по7 февраля 2014 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», во всех залах третьего павильона работала XVIII Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2014. Вообще, эта выставка Aqua-Therm Moscow проходит в Москве уже с 2008 года и является ведущим событием в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей. так же как и в прошлом году большая экспозиция производителей из КНР. Их хотя и небольшие выставочные павильоны занимали почти треть каждого выставочного зала. Еще одной характерной чертой этой выставки стало большое количество выставочных павильонов с радиаторами отопления. Каких только их не было. И чугунные с рисунком, и электрические, и биметаллические, и стальные и много много других. В догонку радиаторам были различные полотенцесушители.

Много различных труб и сантехнических соединений. Бассейнов и спа было немного, больше выставлялось оборудование для очистки воды. Даже была экспозиция для производства биогаза в домашних условиях. Яркий выставочный стенд был у турецкого производителя полипропиленовых труб «Dizayn». Большую экспозицию своей продукции (радиаторы отопления и комплектующие к ним) представила "Группа Компаний Эльф".

«Торговый дом Дорогобужкотломаш», поставщик водогрейного оборудования из Смоленска подтвердил свой фирменный стиль оригинальностью музыкальных композиций на саксофоне. Ценность этой выставки несомненна. Поставщики и производители сантехнического, отопительного и др. оборудования нашли новые контакты и заключили новые контракты, а остальные посетилели выставки ознакомились с последними достижениями индустрии и модой в системах отопления и сантехники.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта