Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Авторский надзор и декорирование интерьера

Авторский надзор и декорирование интерьераЭтот этап включает поездки по складам, магазинам и салонам. Консультации по выбору предметов интерьера. Количество поездок - 3 - 10. В итоге заказчик сможет проветси уверенный выбор материалов, оборудования и предметов интерьера контроль автора проекта во время строительства, перепланировки, отделки и приемки объекта по обеспечению качественного и своевременного выполнения работ по проекту: - Плановое посещение объекта (не реже четырех раз в календарный месяц, но не более шести месяцев) для уточнения деталей проекта и внесения соответствующих замечаний в Журнал производства работ. - внесение корректировок в рабочие чертежи, после демонтажа старых и возведения новых перегородок, выравнивания полов, стен и потолков - консультации и контроль за соответствием выполняемых ремонтно-строительных работ проектной документации. - выдача уточнений к дизайн проекту.

подбор отделочных материалов, мебели, оборудования и  предметов интерьера в соответствии с концепцией и стилем помещения: - Подбор картин, рисунков, настенной графики, скульптур и др. - Подбор штор и гардин. - Подбор аксессуаров в различные помещения. - Подбор осветительных приборов.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта