Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Декоративное освещение в квартире »

Декоративное освещение в квартире »При покупке новой квартиры, хочется побыстрее заказать услуги автоперевозок и переехать в новое жилье. Вот только, очень часто владельцы недвижимости решают сделать, а потом уже решать вопросы переезда. И тут возникает масса вопросов и проблем, одной из них стало декоративное освещение в комнатах, как его применить и какие приборы выбрать. Итак, свет в любом жилье необходим не только для того, чтобы ориентировать в темное время суток. Кроме этого свет позволяет сформировать пространство, зонировать комнату, делать акцент на какой-нибудь детали и создает хорошее настроение. А в последнее время на рынке появились такие осветительные приборы, которые помогают превратить потолок в звездное небо или зал дворца. Декоративная подсветка пришла в наши квартиры из рекламных вывесок.

Для создания праздничного настроения владельцы домов или квартир стали использовать разноцветные огни, неоновая или светодиодная декоративные подсветки. Для дизайнеров настоящей находкой считаются неоновые лампы. Они могут давать один из 100 оттенков света, а значит, при грамотном их сочетании можно добиться потрясающего эффекта. Они используются для подсветки ниш, потолка или пола. Главное, что неоновые лампы создают ровный свет, не вызывающий дискомфорта и мерцания. Неоновые лампы стали использовать и в подсветке мебели или бара. Неоновые лампы очень экономны, а поэтому, владельцам жилья не нужно будет переплачивать за электроэнергию, а квартира будет выглядеть красиво и оригинально. Светодиодные лампы имеют такие же достоинства, как и неоновые.

Они не бояться влаги, а поэтому светодиодные лампы можно использовать в ванных комнатах и комнатах с повышенной влажностью. Сами по себе светодиодные лампы представляют собой наименьшие источники света разной формы и цвета. Есть светодиодные лампы, которые представляют собой гнущийся шнур из светодиодов в прозрачном ПВХ корпусе. Его можно использовать для освещения любого предмета. Чаще всего его используют для декоративной подсветки потолков, сложных неровных конструкций. Вот только такие светильники имеют лишь 7 цветовых гаммах.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта