Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Свайные копры » Ростовское шоссе 24/1 натуральный камень продажа слэбов и плит

Ростовское шоссе 24/1 натуральный камень продажа слэбов и плитООО Мрамор и Гранит Краснодар-Предлогает работы любой сложности, изготовление архитектурных и облицовочных изделий из Мрамора и Гранита в Краснодаре. Все виды эксклюзивных работ с гранитом в Краснодаре. Оптовая и розничная торговля заготовками любой конфигурации. В наличии-СЛЭБЫ, ПЛИТЫ различных цветов и размеров. Отменное качество и долговечность изделий подтверждена опытом работы в данной сфере. Качественный, натуральный камень только премиум категории по самым низким ценам в городе и Крае. Работаем с частными лицами и организациями. При оплате поставок и работ по камню в Краснодаре возможен наличный и безналичный расчет. Лучшее предложение по НАТУРАЛЬНОМУ КАМНЮ в Краснодаре и Краснодарском крае!

НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ-ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!! У нас 2 склада, огромный ассортимент камня в-ПЛИТАХ, СЛЭБАХ, СТУПЕНЯХ, и.т. д Так же у нас свой цех по изготовлению изделий из камня любой сложности!!! Готовы сотрудничать с вами на самых выгодных предложениях!!! Мы предоставим вам самую низкую цену на камень и изделия из него!!! С нами работают такие города как-Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Симферополь, Севостополь, Ялта, Сочи. и.т. д

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта