Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Газовая горелка » Простота нанесения жидких обоев

Простота нанесения жидких обоев  Стоимость ремонта зависит не только от использованных материалов, но и от качества их нанесения и монтирования. Рынок строительных материалов переполнен декорирующими штукатурками, плиткой и. д. Достаточно новым и качественным материалом для обработки стен считаются жидкие обои. О технологии нанесения жидких обоев мы сейчас и поговорим. Данный материал покоряет большим количеством плюсов. Самым первым их преимуществом является способность пропускать воздух, то есть помещение «дышит». Нельзя не отметить и их стойкость к огню и пыли. Строители любят использовать жидкие обои ведь для их нанесения не нужно специально обрабатывать поверхность стен.

Достаточно содрать бумагу или другие декорирующие материалы. Стены под жидкие обои не нуждаются в выравнивании, они отлично скроют все неровности и даже, казалось бы, не идеальная стена станет после их нанесения шикарной и красивой. Процесс технологии нанесения жидких обоев начинается с размешивания материала и грунтования стен. Обои разводятся при помощи воды, с соблюдением точных пропорций, которые обозначены в инструкции на упаковке. А стены грунтуются водоэмульсионной краской или специальными грунтовками. Но и в первом и во втором случае необходимо подбирать цвет грунтовки максимально приближенным к цвету жидких обоев.

Как только обои размокли и достигли необходимой консистенции, а грунтовка впиталась, можно приступать к обработке стен. Для этого вам понадобится шпатель или специальный валик для нанесения краски. Благодаря этим инструментам вы сможете качественно нанести жидкие обои на вертикальную поверхность стен. Если у вас есть желание придать обоям рисунок или фактуру, то вам понадобится дополнительный материал, который добавляется в посуду с обоями. Не нужно наносить слишком толстый слой вещества на стены, это ничем хорошим не закончится. Оптимальным слоем данного материала считается 0,5 см. Жидкие обои можно использовать на любых поверхностях даже на металлических листах, но при этом не забывайте, что любой материал нуждается в специфической грунтовке. При желании на нанесенные и высохшие обои можно нанести дополнительный слой защиты, например, жидкое стекло. Это поможет обоям дольше времени не терять цвет и свежесть.

Но даже такие меры предосторожности навечно оттенок не спасут, поэтому будьте готовы к тому, что через несколько лет ваши обои (как и бумажные) немного выгорят и потускнеют. Видео технологии нанесения жидких обоев на стену жидкие обои технология нанесения

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта