Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Газовая горелка » Лестница на деревянном косоуре

Лестница на деревянном косоуреТак сложилось, что те, кто собираются приобрести лестницу для своего загородного дома или коттеджа, как правило, отдают свое предпочтение лестницам на деревянных косоурах. В наше время лестницы исполняют как практическую, так и декоративную функцию. Множество специалистов на протяжении уже долгого времени работают над усовершенствованием лестниц, именно поэтому они с каждым днем становятся все лучше и лучше. В наши дни лестница может стать настоящим произведением искусства, которое сделает ваш дом красивым и удобным одновременно. Говоря о лестницах на косоурах, нужно обязательно вспомнить о том факте, что они могут быть на деревянном и на металлическом косоуре. Как правило, лестницы на деревянных косоурах используют для маленьких городских квартир, а для загородных домов они не очень подходят. Именно поэтому мы не будем много говорить о них. Давайте лучше обсудим лестницы, которые могут идеально подойти для загородных домов или коттеджей.

В этом случае, в первую очередь нужно вспомнить о лестницах на деревянных косоурах. Именно такие лестницы и составляют девяносто процентов от всех лестниц, которые делают из дерева. Это и служит подтверждением того, что такого вида лестницы очень популярны и используются многими людьми. Какими же преимуществами обладают такие лестницы?

Во-первых, нужно вспомнить о том, что они могут быть двух видов: прямые или поворотные. Это поможет покупателю подобрать для себя вариант, который очень хорошо подойдет именно ему, учитывая все особенности и характеристики. Используя такие лестницы, вы сможете значительно экономить свободное пространство и применять его по личному усмотрению. К сожалению, не все люди точно знаю, что же такое представляет собой косоур. А если задуматься, то тут все очень даже просто. Косоур – это балка лестничного марша, которая исполняет несущую функцию.

Именно к нему и крепят ступени. Очень важно, чтобы при этом ступени выступали за край косоура. Такая технология поможет лестнице приобрести фундаментальный и основательный вид. В нашей стране на данный момент такого вида лестницы очень популярны и часто используются. Множество их достоинств, служит причиной того, что спрос на них увеличивается с каждым днем.

Теперь существует очень много компаний, которые занимаются производством таких лестниц, и они все время работают над их усовершенствованием.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта