Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Дизайнер интерьера » Москва комплексный ремонт квартир, доделываем, переделываем за другими

Москва комплексный ремонт квартир, доделываем, переделываем за другимиЗдравствуйте, Сделаем весь ремонт. Доделаем, что другие бросили и не сделали. Переделаем все то, что другие сделали не качественно. Через 1-2 месяца будете справлять новоселье. 1 комнатная квартира (30-40 кв. м) - наша работа от 235000 + материалы - срок 1,5 месяца 2 комнатная квартира ( 45 - 65 кв. м) - наша работа от 320000 + материалы - срок 1,5-2 месяца 3 комнатная квартира ( 65 - 80 кв. м) - наша работа от 475000 + материалы - срок 2-2,5 месяца Стоимость и сроки выполнения работ могут меняться в зависимости от сложности дизайн проекта. При комплексном заказе работ ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК! При заказе работ более чем на 500 000 рублей профессиональный клининг квартиры в подарок.

Более точную стоимость и сроки реализации готовы озвучить после встречи с вами. Выезд и составление сметы - бесплатно. Оплата поэтапная, строго по факту выполненных работ. Помимо выполнения ремонтно-отделочных работ, готов предложить Вам полный комплекс услуг по части поставки, а также согласованию всех необходимых черновых и чистовых материалов, по ценам ниже рыночных.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта