Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Дизайнер интерьера » Дизайн интерьера квартиры - особенности проектирования дизайна квартир

Дизайн интерьера квартиры - особенности проектирования дизайна квартирДизайн интерьера квартиры или дизайн офиса зависит от многих факторов, одним из главных является тип и проект дома. Москва как никакой другой город разнообразна архитектурными стилями и различными проектами домов. Какие дома мы видим? В каких живем? Каков дизайн наших квартир, офисов, помещений? Наиболее разнообразен по архитектуре центр, районы бульварного и садового колец. Здесь больше всего построено домов в различные исторические эпохи.

Это дома русской знати, различных сословий предшествующих столетий. Первая половина прошлого столетия представлена "сталинскими" домами с своеобразным дизайном квартир: большими комнатами, высокими потолками, небольшими кухнями. Вторая половина ХХ века уже больше связана с огромным жилищным строительством типовых домов массовой застройки - "хрущевок": маленькие квартирки, но для большего количества семей. Панельное домостроение далее развивалось с уже более приемлемыми размерами квартир: и площадь комнат побольше, и кухня почти как комната.

Сейчас мы наблюдаем в столице бум жилищного строительства. Широко размахнулось монолитное домостроение. Панельные дома стали другими с более просторными квартирами. Много малоэтажных домов почти с индивидуальной планировкой.

Развитие технического прогресса в домостроительную отрасль принесло очень много новых возможностей. Строятся дома с квартирами свободной планировки, владелец квартиры на этапе строительства может изменить планировку. Конечно, такие изменения оказали огромное влияние и на дизайн интерьера. Но тип дома, его конструктивная часть определяет границы желаемого следования моде.

С другой стороны интерьер зависит от желаний и возможностей владельца квартиры. Современные материалы, их правильное применение позволяют создать высоту, объем, воздушность, глубину и т. п. для каждого жилища индивидуальные. Перефразируя классика можно сказать: все счастливые семьи одинаковы, только интерьеры у них разные. Дизайн интерьера - это не только вазы, зеркала и светильники. Дизайн интерьера квартиры гармонично учитывает индивидуальные потребности всех членов семьи, функционально обустраивает помещения квартиры.

Ведь каждый из нас нуждается в индивидуальном жилом пространстве, где бы он мог чувствовать себя комфортно и защищенно. Но мы все даже в одной семье разные: по возрасту, по темпераменту, по характеру, по взглядам на комфорт и др. Сейчас из любой самой стандартной квартирки можно создать что-то невообразимо оригинальное. Вот решить такие проблемы, помочь создать в своем доме уют и гармонию и призван дизайнер.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта