Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Дизайнер интерьера » Крепления обшивочных листов на марки или маяки

Крепления обшивочных листов на марки или маякиЗаготавливают нужное количество обшивочных листов. Приклеивание листов на устроенные марки или маяки можно начинать только после того, как марки или маяки простояли не менее 24 час. при комнатной температуре (около 16°С). В этих условиях влажность марок или маяков должна быть не выше 8%. Если их влажность превышает вышеуказанную, то прочность приклеивания листов значительно снижается. Если температура в помещении ниже комнатной, время выдержки марок и маяков необходимо соответственно увеличивать. Обшивочные листы приклеивают следующим образом. На поверхность марок или маяков наносят тонким слоем мастику.. Приготовленный лист прикладывают к маякам или маркам, хорошо прижимают деревянной рамкой или же наносят удары деревянным правилом в разных местах листа. Наклеив первый лист, приступают к наклейке второго, затем третьего и т. д. Для того чтобы листы приклеивались лучше, на время схватывания мастики их следует закреплять монтажными гвоздями, которые вбивают в наложенные поверх листа рейки, если поверхности гвоздимые, или различными приспособлениями в распор, если поверхности негвоздимые. В зависимости от состава мастики, материала основания, температуры воздуха и других факторов, прижатые листы в среднем выдерживают 24 часа.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта