Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Ростов-на-Дону СантехникЛюбые виды сантехнических работ выполнит бригада сантехников. Аккуратно, дёшево и быстро! Проколы в грунте. Любые сварочные работы. Установка навесных и напольных котлов отопления. Замена и установка водогрейных колонок. Монтаж тёплых полов. Установка водомеров и любых сантехнических приборов а именно: унитазов, раковин, смесителей и т. д. Замена канализационных и водяных труб на ПВХ и полипропилен.

Замена стояков и батарей отопления. Качество КАК ДЛЯ СЕБЯ. Гарантия! Замена стояка, крана, смесителя, унитаза, раковины, ванны, радиатора отопления, разводки воды и канализации. Установка счётчика, полотенцесушителя, водонагревателя, фильтра.

Подключение стиральной машины, посудомойки. Сверление и штробление стен, прокладка водопровода от ввода в дом и полная разводка с установкой всех приборов. Оптимальный расчёт проект и монтаж системы отопления. Монтаж тёплых полов. Врезка циркуляционного насоса в систему отопления. Монтаж поливочной сети.

Сварочные работы Если вы найдёте дешевле, то мы вам сделаем ещё дешевле! 

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта