Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Оставить комментарийСтроительство деревянного дома из сруба - это решение, вопрос здоровья и престижа. Особенно актуально стоит вопрос о срубе для жителей больших городов, таких как Москва, Петербург. Да и наверное, для большей части Российских городов. Так как цены на квартиры в больших городах просто баснословные, то наши дома, хоть из бруса, хоть из бревна гораздо дешевле и практичнее. Человек, который живет в доме из деревянного сруба, в гораздо меньшей степени подвержен заболеваниям легких и сердца. Срубы, дома из бруса, изготовленные вручную, наиболее устойчивы к атмосферным воздействиям и, поэтому намного дольше прослужат своему хозяину. Мы осуществляем продажу срубов, выполненных на заказ из экологически чистого леса Костромской области, Чухломского района. А также вы можете купить готовые срубы.

Строители-профессионалы с многолетним опытом работы не только в лесу, на лесных площадках в г. Чухлома, но и в больших городах (таких как г. Москва), срубят и установят срубы дома, срубы бани любого размера и конфигурации под ключ.*. Стоимость сруба зависит от размера, вида рубки и используемых материалов. Например, срубы в чашу дороже. Срубы в лапу дешевле, так как общая длина дерева меньше. Стоимость брусовых домов и домов из бруса гораздо дешевле.

Потому как кубатура леса меньше, и произвести изготовление и монтаж комплекта дома из бруса проще.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта