Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Обустраиваем ваннуюМного своего времени люди, заботясь о здоровье и гигиене, проводят в ванной комнате. Теперь в наше время многие могут себе позволить сделать хороший ремонт ванной комнаты. При этом обычно закупается все абсолютно новое: мебель, сама ванная, краны и другая сантехника. На сегодняшний день существует множество различных вариантов исполнения ванных комнат и есть возможность подобрать для себя самое оптимальное решение. Что касается мебели и иных аксессуаров, тут каждый выбирает то, что ему больше нравится. А вот как быть с самой ванной?

К ее выбору необходимо отнестись очень серьезно. Конечно, если площадь позволяет то, выбирают обычную – ванную из акрила, чугуна или высококачественной стали. Современные ванны могут иметь овальную, асимметричную, угловую или же стандартную прямоугольную форму. При этом есть возможность подобрать даже свой индивидуальный дизайн и цвет, который лучше всего впишется в окружающий интерьер. Стоит отметить, что особой полярностью и огромным спросом на сегодняшний день пользуются специальные, которые собрали большое количество положительных отзывов и комментариев.

Это вполне естественно и понятно ведь помимо обычных своих функций они выполняют еще и оздоровительные. Многие современные компании выпускают специальные ванны со встроенной функцией гидромассажа, аэромассажа и даже турбомасажа. Исходя из финансовых возможностей, и требуемого набора функций можно подобрать свою гидромассажную ванну. В ситуации если площадь в ванной комнате совсем маленькая и необходимо разместить еще мебель и стиральную машинку, тогда вместо ванной обычно устанавливают компактную душевую кабину. Современные душевые кабины состоят из специального поддона (стального, керамического, акрилового) и специальных дверок из стекла или оргстекла.

Они могут идти в стационарном или угловом исполнении. При этом представленные на современном строительном рынке кабинки имеют различный стиль и дизайн, размеры и конфигурации. Кабинки обладают разными функциональными возможностями, начиная от самых простейших с функцией обычного душа, до сложнейших с большим количеством регулировок и функций (ингаляция, аромотерапия, турецкая баня, радио, телефон и многое другое.). Определившись с конкретным решением (ванная или ) следует точно измерить помещение и тщательно продумать весь интерьер ванной комнаты. Не лишним будет нарисовать план в уменьшенном масштабе и уже, исходя из него, выбирать определенную модель. После чего необходимо изучить конкретные модели и подобрать вариант с оптимальным набором функций и приемлемой стоимостью. Кроме того надо прочесть специальные обзоры или статьи, размещенные на специализированных сайтах, посвященные конкретным моделям.

Также не лишним будет изучить отзывы пользователей, которые помогут раскрыть слабые и сильные стороны отдельно взятых моделей.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта