Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Вступление в СРО » Двигатели общего назначения для строительной техники

Двигатели общего назначения для строительной техникиУважаемые участники форума "Домашний мастеровой"! . Теперь, наиболее полный от мировых и отечественных производителей моторов доступен каждому читателю и потребителю продукции ДВС - от любителя-отделочника до профессионалов, работающих на производственных предприятиях изготавливающих строительную технику и оборудование на базе бензиновых и дизельных двигателей общего назначения. В нашем каталоге Вы без труда сможете найти любую модель двигателя, практически всех мировых брендов, продукция которых поставляется в РФ. Вы также сможете найти все документы и инструкции на двигатели: руководства пользователя, описания серий моторов, мануалы - способы ремонта и подбор расходных материалов и запчастей. Все представленные модели двигателей имеют разрешительные документы и сертификаты качества для реализации на территории РФ. Компания СУЭТ обладает правами на продажу данной продукции в России и готова предложить наилучшие логистические и бизнес-решения для своих клиентов. Приглашаем к сотрудничеству предприятия, работающие в сфере производства, садово-огородной, лесной, дорожной, строительной и прочей техники и оборудования.

Сотрудничество с нами - ВЫГОДНО и НАДЁЖНО! Новая, модернизированная модель, требующего безупречной надёжности и высокой мощности. для мини-тракторов, снегоходов и мощных вездеходов. . Приобретающие всё большую популярность у рядовых потребителей, владельцев мотоблоков и культиваторов. Это экономичные, надёжные и недорогие моторы для садовой и огородной техники.

, обратитесь к нашим специалистам в ВАШЕМ регионе: Щелковское шоссе, владение - 85 ул. Трефолева, 2 - 18 ул. Чебышева, 6 - 618 ул. Мельникайте, 88А - 1080 Все двигатели имеют сертификаты и адаптированы к эксплуатации с применением горюче-смазочных материалов российского производства.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта