Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Вступление в СРОПрежде чем начать любую проектную или строительную деятельность каждая организация на основании закона, действующего с 2010 года должна вступить в соответствующую СРО. Без такого шага деятельность фирмы осуществляться не может. И только после вступления в партнёрство появляется возможность получить соответствующий допуск к работам, действительный на территории России. либо получить статус полноценного члена СРО, либо, у которой допуск на осуществление строительных работ уже имеется. У каждого способа есть свои преимущества. Сама процедура получения допуска проходит довольно быстро и по стоимости совсем не дорога. Кроме того, члены СРО никаких первоначальных платежей не вносят. Оплата страховок и прочих взносов совсем не велика.

Сертификаты ИСО также можно не оформлять. Для ускорения процесса вполне возможно обратиться в специальные организации, которые предлагают услуги по оформлению документов и регистрации в СРО. Даже если всю сумму для получения допуска организация выплатить, не может ей предоставляются рассрочки или кредит. Бывают такие ситуации, когда при регистрации в СРО возникают какие-либо задержки. Это может нанести серьёзный вред бизнесу. В сфере строительства такие ситуации нередки.

Ведь очень часто приходится принимать на себя какие-то обязательства ещё до начала строительства, а нарушать их нельзя из-за высокой конкуренции. Это же соперничество заставляет иногда ускорить темпы предварительной подготовки. А ещё есть очень много различной технической специфики. В подобных случаях может стать выгодной покупка фирмы с уже имеющимся допуском СРО. Конечно, это обойдётся дороже, чем регистрация, но зато не будет никаких задержек и простоев. Готовая компания сразу же может участвовать в заключении договоров или тендерах. Приобретение может быть оформлено обычной сделкой купли-продажи. Однако, если средств недостаточно, то возможно оформить, а с покупкой готовой организации придётся подождать или оформлять кредит. Купив фирму с имеющейся регистрацией СРО, новый владелец автоматически получает все права члена саморегулируемой организации в полном объёме.

В каждом конкретном случае всегда есть место оптимальному выбору. Главное – учитывать интересы бизнеса и своих партнёров.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта