Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Выемки и насыпь » Стальные профильные трубы аналитический обзор

Стальные профильные трубы аналитический обзорКакие только трубы не выпускаются сегодня. Полимерные, полихлорвиниловые, асбестоцементные, керамические, стеклопластиковые и прочие. Но при всем этом богатстве выбора стальные остаются одними из приоритетных. Так как сталь является особо прочным сплавом, который можно получить при помощи железа и воздействующего на него углерода, благодаря чему получается твердый, прочный и одновременно вязкий и пластичный материал. Из трубного нержавеющего проката делаются.

Их выпускают самых различных видов, такие как бесшовные, у которых не виден сварной шов, они бывают горячей или холодной деформации, а также сварные, паяные, профильные, имеющие обработанную поверхность с нанесенным на нее покрытием. круглого, квадратного, или овального. Изделия из стали являются долговечными, они безотказно служат много лет и не боятся даже самых экстремальных условий. К их преимуществам относится небольшая масса, высокая прочность, герметичность и удобство монтажа. Также их подразделяют по толщине стен. Бесшовные стальные трубы подходят для различных технических целей, их устанавливают на котельных установках, применяют для различных конструкций, а также деталей для машин.

Электросварные делаются при помощи прямой сварки. Их используют в газопроводах и трубопроводах и в различных металлоконструкциях. У горячекатных стальных изделий обычно имеется большой диаметр, а холоднотянутые выпускаются маленького диаметра. Более качественными считаются те, на которые нанесен слой цинка. Они устойчивы к коррозии и срок службы их значительно длиннее, чем у обычных стальных. Также в их состав добавляют хром, в этом случае стойкость к коррозии еще более повышается.

Часто можно встретить профильные трубы, иначе их называют квадратными или прямоугольными, так как они имеют сечение в форме квадрата или прямоугольника. В зависимости от того, в какой сфере используются, они поделены на шесть классов. К первому классу относятся стандартные. Их используют в сооружениях, к которым не предъявляются специальные требования. Трубы, относящиеся ко второму классу, применяются для устройства трубопроводов для подачи воды, а также различного вида жидкого топлива и химических веществ.

Жидкости, имеющие высокую температуру, транспортируются по трубам третьего класса. Их используют в ядерной технике, а также котлах и печах. Для бурильных или обсадных труб при добыче нефти применяют изделия четвертого класса. Изделия пятого класса используются в авиа и вагоностроении. Шестого класса применяются в машиностроении. Такие металлоизделия, как используются для опор различных строительных приспособлений. Цены на данные изделия устанавливаются в зависимости от их качества.

В связи с тем, что темпы строительства постоянно возрастают, данных изделий требуется очень много. Все они выпускаются при помощи специализированного оборудования.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта