Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Этапы уборки квартирГлавной целью ремонта квартиры является улучшение ее облика, обновление интерьера и создание нового имиджа. Однако окончание ремонта еще не значит, что квартира сразу же засияет чистотой и новизной обстановки. Кругом видны лишь всевозможные загрязнения и мусор. Пятна краски, остатки штукатурки, грунтовки и просто грязь, которую рабочие занесли с улицы во время ремонта, создают удручающий вид. Страшно представить, что со всем этим придется «бороться», чтобы привести помещение в надлежащее состояние. И единственное эффективное средство для этого уборка квартиры после ремонта и строительства. Предстоит выполнить огромный объем работы, включая удаление пыли и грязи, следов побелки и пятен краски, чистку полов и мебели. При этом надо быть предельно осторожным, так как может привести к повреждению только что отремонтированных поверхностей и дорогостоящих элементов отделки.

Очень важно не поцарапать хромированные и лакированные детали, не разбить стеклянные конструкции. Для проведения организованной и четкой уборки специалисты рекомендуют весь комплекс работ разбить на этапы. Сначала следует очистить помещение от скопившегося мусора, выбросив который, обязательно нужно провести влажную уборку. Результат многократно усилится, если при этом использовать высокоэффективные современные моющие средства. Это представляет самую тяжелую и грязную часть работы, поэтому проводить ее желательно с использованием средств защиты дыхательных путей и кожи. На рынке сегодня можно найти множество самых разных химикатов от известных и не очень производителей. Новичок просто теряется в таком изобилии, а ведь подобрать действительно стоящее средство не так и просто. При этом нужно учесть массу факторов, начиная от вида загрязнений, состава материалов очищаемых поверхностей, и возможной реакцией на активные компоненты химических средств.

Не поленитесь, поищите информацию в сети Интернет, пообщайтесь на форумах, проконсультируйтесь со специалистами и отличный результат будет Вам обеспечен. и удалению стойких загрязнений, таких как краска и цемент. Вместе с этим производится мытье окон, чистка радиаторов отопления и сантехники. На третьем этапе уборка квартиры переходит в заключительную стадию, во время которой полируется мебель, моются светильники, окончательно отчищаются двери и полы.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта