Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Ручные лебедки » Смеси, добавки строительные Противоморозная добавка «СТРОЙ ЗИМОЙ»

Смеси, добавки строительные Противоморозная добавка «СТРОЙ ЗИМОЙ»Противоморозная добавка «СТРОЙ ЗИМОЙ» готовый к применению концентрат-раствор, вводимый в бетонные и растворные смеси с водой затворения. Оптимальная дозировка ввода добавки в бетонные смеси зависит от вида и марки бетона, от качества, применяемых материалов, технологии приготовления, условий твердения и времени транспортирования. Добавка «СТРОЙ ЗИМОЙ» применяется в качестве противоморозной для зимней укладки бетонов различных марок и дает возможность вести бетонирование при строительных работах в диапазоне отрицательных температур от -1 ° С до — 25 ° С. - по стабильному набору прочности бетона, твердеющего при отрицательных температурах - по снижению температуры замерзания жидкой фазы в смеси, исключая отрицательное воздействие мороза на начальном этапе твердения и формирования начальной структуры бетона Расход добавки «СТРОЙ ЗИМОЙ» на 100 кг цемента в литрах. 0С-5С(2л) -5С - -10С(3,5л) -10С - -15С(5л) -15 - -20(7,5л) -20С - -25С (10л). Возможна отгрузка наливом. Отгрузка ЖД и автотранспортом в любую точку России. конт. тел.: (863)2269807

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта