Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Совмещенное освещение » Тем, кто ищет хорошего и добросовестного мастера

Тем, кто ищет хорошего и добросовестного мастераДобрый день! Есть хороший и, что важно, добросовестный мастер. Он для меня и моих друзей работал уже несколько раз, все довольны. При необходимости может показать работы, которые делал у меня в Ясенево. Из собственного опыта: учитывая, что сам я разбираюсь (работа такая) в технологии, материалах и нормативной документации, то мастера подбирал долго и придирчиво. Осложняло процесс и то, что у меня специфичные требования к инженерке (ну, не люблю я трубы водоснабжения замурованные в стены и унитазы, торчащие из той же стены, а также отсутствие доступа ко всем коммуникациям с цель ревизии и мелкого ремонта).

Короче, не приемлю я "офисный" вариант ремонта! Мастер-универсал с большим опытом. Работает по большей части один. В принципе, делает все, но на специфические работы, типа: электрика, плитка - может по согласованию с Заказчиком привлечь специалистов из своих. Не потому, что не может, а как поясняет: каждый мастер имеет свой конек к которому больше душа лежитРадость Короче, чудной...., но мастер классный! Теперь дружим. Тел. 89096660809, зовут Манвел. Россиянин (родом из Армении).

Если заинтересуетесь, то для удобства общения можете сказать, что Вы от Димы из Ясенево (просто хочется дать рекламу хорошему мастеру и человеку).

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта