Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Вступление в СРО » Эксплуатация вибропогружателя

Эксплуатация вибропогружателяБольшой срок работы без капитального ремонта может быть достигнут только при правильной эксплуатации вибропогружателя для шпунта, бережном его содержании, тщательном уходе за ним и своевременном проведении мелкого и профилактического ремонтов. Наблюдение за эксплуатацией вибропогружателя для и уход за ним осуществляются специально выделенным лицом (помощником крановщика или слесарем), которое обязано: не менее 2 раз в смену производить тщательный осмотр болтовых соединений наголовника, электродвигателя, крепления проводов, шарниров подвески, концевых гаек валов, сварных швов наголовника и следить за тем, чтобы валы с эксцентриками свободно проворачивались; немедленно своими силами устранять замеченные недостатки; производить затяжку ослабленных болтов и гаек и тщательно их шплинтовать; при обнаружении неисправностей или поломок, которые нельзя устранить своими силами, докладывать о них сменному мастеру или производителю работ; в продолжение всей смены следить за правильностью эксплуатации вибропогружателя для шпунта, не допускать: в конце смены сдать вибропогружатель следующей смене в исправном и подготовленном для работы состоянии, о чем внести запись в журнал погружения шпунта. Профилактический ремонт вибропогружателя производится после того, как им будет погружено четыреста пятьсот шпунтин по графику, утвержденному главным механиком участка.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта