Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Натяжные потолки: преимущества и недостатки разных видов крепления полотна »

Натяжные потолки: преимущества и недостатки разных видов крепления полотна »Следующий момент – качество шва. Качество – это то, что дешевым быть не может Существует ряд причин, которые имеют существенное влияние на ценообразование в строительстве. В частности есть закономерность, что при работе с дорогим материалом услуги мастера возрастают в своей цене. Здесь все дело в том, что существует определенный процент вероятности порчи материала в ходе их выполнения. Конечно, он практически равен нулю, особенно если речь идет о профессионалах, но все же он существует. Второй причиной является то, что для выполнения данной работы необходимо использовать дорогостоящее специальное оборудование. С его помощью производится размягчение структуры полотна, спайка шва, крепление фиксирующей конструкции. Ведь натяжной потолок следует к чему-то пришпилить. Кстати, для этих целей может использоваться несколько различных систем. Не все они являются простыми в обращении, хотя присутствуют и такие. Гарпунный – по периметру материала приваривается окантовка из ПВХ большей жесткости.

В поперечном сечении она имеет такую же форму, как и крючок-гарпун. Именно отсюда и возникло данное название. Недостатками данных изделий является очень маленький выбор фактур. Безгарпунный способ.

Клиновый - край полотна сильно нагревается и сжимается на багете при помощи распорного профиля. Если подача воды на второй этаж осуществляется при помощи, то такой натяжной потолок не сможет сдерживать затопление. Кулачковый - пленка закрепляется между парой полукруглых поверхностей – «кулачков», которые входят в крепежный профиль. Для того чтобы протолкнуть пленку их можно легко раздвинуть шпателем. При стремлении потянуть материал в обратном направлении «кулачки» сжимаются.

Кроме того, благодаря крепежному профилю сокращается потеря высоты потолка в среднем на 0,8 см. С использованием гибкого шнура – данный способ применяют, когда устанавливают полиэфирные потолки от производителя Clipso.>

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта