Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Методы контроля плитки по ГОСТ 27180

Методы контроля плитки по ГОСТ 271807.1 Методы контроля - по ГОСТ 27180. 7.2 Величина предела прочности при изгибе отдельного образца должна быть не менее 80 процентов значения, нормируемого в таблице 3. 8.1 Плитки транспортируют всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта, и требованиями другой документации, утвержденной в установленном порядке. 8.2 Транспортирование плиток осуществляют в пакетированном виде или в универсальных контейнерах по ГОСТ 15102, ГОСТ 20435, ГОСТ 22225. Транспортирование в районы Крайнего Севера и труднодоступные районы - по ГОСТ 15846. 8.3 Транспортный пакет формируют из одинаковых упаковочных единиц с использованием деревянных поддонов. В качестве обвязки применяют стальную ленту по ГОСТ 3560 или синтетическую ленту. Транспортные пакеты могут быть также упакованы в полиэтиленовую термоусадочную пленку по ГОСТ 25951. Число обвязок, их сечение, размеры поддонов устанавливают технологическим регламентом с учетом требований ГОСТ 24597 и ГОСТ 26663. 8.4 Плитки следует хранить в закрытых помещениях в упакованном виде. 8.5 Хранение плиток на предприятии-изготовителе должно осуществляться в соответствии с 8.4 и технологическим регламентом с соблюдением требований техники безопасности и сохранности продукции.

8.6 Транспортные пакеты плиток у потребителя должны храниться в соответствии с 8.4 и правилами техники безопасности. 8.7 При погрузочно-разгрузочных, транспортно-складских и других работах не допускаются удары по плиткам. Рекомендуемые области применения глазурованных плиток в зависимости от степени износостойкости приведены в таблице 5.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта