Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Форум ремонт квартир и строительство

Форум ремонт квартир и строительствоЗаходя на форум “Домашний мастеровой” (в дальнейшем «мы», «нас», «наш», “Домашний мастеровой”, В“http://www. masterovoi. ru/forums”), Вы принимаете следующие условия. Если Вы не согласны с одним, или несколькими условиями - пожалуйста, не заходите на форум “Домашний мастеровой”. Мы оставляем за собой право изменить данные правила в любое время, и постараемся уведомить Вас об этом. Также, мы рекомендуем Вам периодически обращаться к правилам, чтобы быть в курсе всех изменений. Использование форума «Домашний мастеровой» после изменения правил подразумевает Ваше с ними согласие. Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения и материалы, нарушаюших законы РФ, Вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форума “Домашний мастеровой”, или международного законодательства.

В случае размещения подобных сообщений, администрация форума может заблокировать Ваш аккаунт и поставить об этом в известность Вашего провайдера. С этой целью сохраняются IP адреса всех сообщений. Как пользователь, Вы соглашаетесь с тем, что вся указанная Вами информация будет храниться в базе данных. В то же время, данная информация не будет доступна третьим лицам без Вашего согласия, администрация “Домашний мастеровой” и phpBB не несут ответственности за действия хакеров, которые могут получить доступ к этой информации вследствие взлома. Бонусы активным пользователям: Вы соглашаетесь с тем, что администрация “Домашний мастеровой” оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению переместить, закрыть, редактировать, или удалить любую тему на форуме. Примеч.

: пустые, несодержательные посты удаляются.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта