Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Экраны и выгородки10.8 Экраны следует применять для снижения уровней звукового давления на рабочих местах в зоне действия прямого звука (п. 7.5) и в промежуточной зоне. Устанавливать экраны следует по возможности ближе к источнику шума. 10.9 Экраны следует изготавливать из твердых листовых материалов или отдельных щитов с обязательной облицовкой звукопоглощающими материалами поверхности, обращенной в сторону источника шума. Дополнительное звукопоглощение, вносимое экранами, следует учитывать при определении акустической постоянной помещения В по формуле (2), эквивалентной площади поглощения А - по формуле (3) и среднего коэффициента звукопоглощения ср - по формуле (4). 10.10 Экраны могут быть в плане плоскими (рисунок 5, а ) и П-образной формы (рисунок 5, б ), в этом случае их эффективность повышается. Если экран окружает источник шума, он превращается в выгородку (рисунок 5, в ), в этом случае его эффективность приближается к эффективности бесконечного экрана с высотой H. Линейные размеры экранов должны быть по крайней мере в три раза больше линейных размеров источника шума.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта