Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Лицензия вернуласьТретий канал 23 апреля показал новые лицензии. В отличие от старых эта лицензия уже на двух листах. Получается, что облегчение строителям и страх заказчиков не состоялись. Лицензии не отменили, а даже ужесточили. В 1 квартале 2008 года Лицензионная комиссия Росстроя отказала в выдаче лицензий на осуществление деятельности по проектированию, строительству и инженерным изысканиям для строительства зданий и сооружений 69 юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Маляры, плиточники, плотники могут не переживать.

Шпатлевочные, обойные, облицовочные работы, укладка паркета и ламината и др. подобные отделочные работы не лицензируются. Но главное, 3 канал объявил устами одного из героев телесюжета, что цены на ремонт квартир в Москве должны быть ни как не ниже 5000 рублей за квадратный метр. Посчитаем. Например, однокомнатная кв. 40 м. кв. - 200тыс рублей, двушка 60 м. кв - 300тыс, трехкомнатная 80 м. кв. - 400 тыс. И это без материалов! А за незаконную перепланировку Москве стали забирать квартиры.

Так что соблюдаем закон и собираем деньги на ремонт.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта