Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Выемки и насыпь » Теплоизоляция урса и ее свойства

Теплоизоляция урса и ее свойстваСовременные научные технологии двигаются вперед семимильными шагами. Все, что еще вчера было фантазией, сегодня становится реальностью, воплощаемой в жизнь учеными. Не обходят они своим вниманием и строительство. Например, теплоизоляция урса. Сегодняшнее жилье должно отвечать самым высоким требованиям и по звуко, и по теплоизоляции.

И все чаще помимо простора и комфорта нынешнего потребителя интересует практичность и функциональность будущего жилища. Вот и вопрос защиты жилья от превратностей погоды сегодня также важен, как и. Экономия – миф или реальность? Современные обыватели все чаще задумываются о том, как снизить затраты на дорожающие во всем мире энергоносители. С появлением новейших разработок это уже становится возможным. Да и современный ритм жизни диктует определенные правила.

Поэтому, однажды заплатив за современное комфортабельное жилье, можно быть абсолютно уверенным в том, что новейшие технологии с лихвой оправдают все финансовые вложения. Новинка в теплоизоляции URSA SECO Так, например, одна из ведущих европейских компаний, производящих строительные материалы «УРСА Евразия» заявила о расширении ассортимента своей продукции и предложила вниманию потребителей материалы для тепло, гидро, а также звукоизоляции стен, крыш и даже перекрытий. Данный бренд имеет вековую историю, а также множество производственных центров по всему миру. Представляемые компанией пленки и мембраны обеспечат сохранение тепла в помещении, а также значительно увеличат долговечность возводимых строений. Простота применения и удобство теплоизоляции Урса Безусловно, самое надежное применение предлагаемым материалам найдут высококвалифицированные специалисты. Они смогут не только разъяснить все существенные преимущества продукции, но и обеспечить им качественное применение. Однако, явным отличительным достоинством пленок и мембран URSA SECO является то, что ни имеют специальную клейкую полосу.

Это существенно упрощает их применение даже непрофессионалами. Итак, рассмотрев предлагаемые инновационные материалы, можно сделать ряд выводов: Существенная экономия за счет уникальных свойств. Отличительная особенность – простота в применении. Значительное увеличение срока эксплуатации построек. И в заключение стоит отметить, что с июля 2014 года продажа материалов URSA SECO стартовала на всей территории России.

Материал подготовлен: ursa. ru

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта