Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Украшение домаКак принято украшать дом перед зимними праздниками? Конечно, еловыми веточками, пестрыми игрушками и блестящей мишурой. Но мы предлагаем вам подойти к вопросу декора праздничного жилища с другой стороны и сделать его действительно уютным, комфортным и привлекательным. Итак, приступим! За границей принято вывешивать рождественские носочки прямо над камином и ждать, когда веселый белобородый дед положит в них чудесные подарки. А у вас имеется подобный элемент интерьера? Если нет, до Нового Года вы вполне успеете соорудить подобную конструкцию и полностью изменить образ своего дома. Ну, а если вы живете в квартире и не имеете возможности строить дымоход, то решить затруднительный вопрос ремонта можно с помощью искусственного декоративного камина. Подобные вещи смотрятся великолепно в любом месте и создают удивительно уютную праздничную атмосферу.

Тем более что домашний очаг всегда можно украсить приятными новогодними мелочами. Например, купить различные статуэтки и и разместить их в том месте, где загорится праздничный огонь волшебного зимнего праздника. Согласитесь, новогоднее дерево в домашних условиях выглядит замечательно. Вот только мода на искусственные елки и их срубленные аналоги давно прошла. Но их вполне можно заменить живыми и очень красивыми представителями хвойной флоры. Настоящую елочку, растущую из земли, реально приобрести в супермаркете и с ее помощью украсить жилье. Однако не забывайте, что такая растительность должна находиться в комфортных условиях и получать достаточное количество света и воздуха. Так что, если вы являетесь обитателем квартиры, то лучше ограничиться миниатюрными деревцами в кадках, которые легко умещаются на окнах.

И, наконец, третий вариант декора жилища перед праздниками подразумевает использование различных безделушек. К слову, в европейских странах такой подход давно приобрел популярность и позволил сменить пышность рождественских убранств на скромность и миловидность. Украсьте так и ваш дом. Приобретите, купите маленькие елочные шарики, сделайте своими руками крохотные новогодние персонажи. Выберите для всего этого достойное место и уже сейчас поселите в доме праздник и предчувствие новогоднего чуда. Пусть ваше жилье станет уютным и привлекательным, а его интерьер – по-праздничному красивым!

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта