Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Шведская стенка для квартиры »Вы решили для квартиры? Отличная идея! Недаром уже более двух столетий шведские стенки лидируют среди остальных спортивных снарядов по доступности, популярности и функциональности. Даже современные тренажёры вряд ли могут похвастать такой универсальностью, как обычная «шведка»! А секрет в том, что при своей простоте шведские стенки позволяют выполнять самые разнообразные  комплексы упражнений для всего организма, как взрослым, так и детям. исправить осанку (выполняя висы, прогибания и мостики); …и рук (подтягиваясь или отжимаясь). А в сумме ежедневные занятия на шведской стенке дадут мощный общеукрепляющий эффект.

Вы будете лучше себя чувствовать, крепче спать, просыпаться бодрым, станете увереннее в себе, устойчивее к простудам, оптимистичнее! Именно благодаря своей исключительной пользе, начиная с далекого 1813 года, когда шведский учёный и врач, основатель Королевского Института Гимнастики в Стокгольме, изобрёл «el ribstoll» - «раму с перекладинами» - шведские стенки постепенно, но прочно обосновались в спортивных залах всего мира. В СССР «шведка» была обязательным атрибутом каждого спортзала - будь то зал для тренировки спортсменов-профессионалов или школьный спортзал. Постепенно шведские стенки пришли и к нам домой – сейчас каждый может купить шведскую стенку для квартиры, чтобы обеспечить возможность для ежедневных занятий спортом. Особенно полезно завести шведскую стенку, если у Вас есть детки. Малышей не приходится заставлять делать зарядку – кроха сам будет подползать к интересной штуковине и хвататься за нижнюю перекладину, чтобы встать на ножки!

И однажды это ему удастся, причём раньше, чем сверстникам, у которых не имеется столь удобного снаряда, чтобы ухватиться для опоры. Дальше – больше, то есть быстрее, выше, сильнее!.. Малыш научится карабкаться по перекладинам, висеть, подтягиваться – не мешайте ему из опасения, что он может упасть, лучше постоянно находитесь рядом и обязательно положите на пол под стенкой гимнастический мат. Главное, не отбить у него охоту к упражнениям, чтобы занятия были ребенку в радость. Это очень пригодится, когда он станет школьником. При нынешней школьной нагрузке, когда дети проводят большую часть дня в сидячем положении, «домашняя» шведка просто незаменима – она обеспечит весёлые «физкульт-переменки» во время выполнения домашних заданий и поможет предупредить сколиоз. Занимайтесь всей семьёй и будьте здоровы!

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта