Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » В каких случаях нужно вызывать электрика? »

В каких случаях нужно вызывать электрика? »Вы решили сделать перестановку в комнате, но для этого необходимо перенести розетки в другое место? Не можете установить шкаф-купе (гарнитур, секцию) так как мешают выключатели? Вам необходимы. Это – далеко не все причины, по которым могут потребоваться услуги специалиста по электромонтажным работам. Иногда подобный сервис необходим для того, чтобы проверить нагрузку на сеть или заменить проводку. Строго говоря, для вызова мастера есть сотни причин. В старом жилищном фонде электросети не предусмотрены для того количества бытовых приборов, которые присутствуют в квартирах жильцов. Естественно, что могут возникать периодические перебои с напряжением. Для чего вызывают мастера в новостройки?

Иногда в квартирах прокладывается лишь временная электропроводка. Она не подходит для длительной эксплуатации. Даже в том случае, если застройщик убедил вас в том, что электромонтажные работы были проведены на высшем уровне, дополнительная проверка не помешает, придет в строго указанное время. В квартире или в коттедже установлены автоматы? Вы собираетесь их заменить? Обязательно вызывайте профессионала, данные приборы лишь на первый взгляд кажутся полностью безопасными. Малейшая ошибка чревата очень серьезными последствиями. Замена розетки или выключателя многим кажутся очень простыми операциями. Это не так. Вы можете нечаянно повредить провод, обломав его. Замена современных трехфазных розеток требуют определенных знаний и умений.

Все работы с электроприборами опасны для жизни и здоровья. Вполне естественно, что их должны проводить исключительно профи, прошедшие обучение и инструктаж. Поэтому навсегда забудьте о советах и мастер-классах, которые можно найти в сети. В случае возникновения малейшей проблемы звоните специалистам, – весьма востребованная и очень бюджетная услуга.

Что может ожидать в том случае, если вы решились на самостоятельную замену электропроводки? Самое страшное – удар током. Не менее неприятным будет и короткое замыкание, которое приведет к полному обесточиванию квартиры или всего подъезда.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта