Plsvet.ru

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Одиночные сваи, производство свай » Деревянные двери » Состав терразитового раствора

Состав терразитового раствораТерразит должен быть воздушно-сухим, равномерно сыпучим, не содержать слежавшихся комков, а также посторонних включений. Окраска партии должна быть равномерной и однородной по тону. Терразитовый раствор рабочей консистенции, нанесенный на стену по влажному грунту, состава 1:1:6 или 1 : 0,5 : 4 (известь : цемент : песок) и заглаженный мастерком, не должен давать трещин, видимых невооруженным глазом. Терразит должен выдерживать пробу на постоянство объема. Временное сопротивление разрыву в пластичных растворах — на 14-й день не менее 2 кг/см3 для терразита «М» и «С» и не менее 3,5 кг/см2 для «К»; в возрасте 28 дней — соответственно 3,5 и 4 кг/см2. Временное сопротивление сжатию в пластичных растворах — на 14-й день не менее 12 кг/см2 для сорта «М» и «С» и не менее 15 кгсм2 для сорта «К» на 28-й день — соответственно не менее 15 и 20 кг/см2. Терразит должен выдерживать в 28-дневном возрасте не менее 7 замораживаний и оттаиваний, а терразит «К» — не менее 12. Расход терразита для сорта К — 30—35 кг. С учетом потерь и колебаний толщины накрывочного слоя фактический, расход сухой смеси достигает в среднем 30—35 кг/см2, а для крупнозернистой фактуры — до 40 кг/см2.

  • Комментариев: 0

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss
Карта